ТОП Турниры
Показать больше
Будафоки МТЕ

Будафоки МТЕ

Венгрия
Венгрия
Будафоки Мункаш Тедзьо Егесюл - венгерский футбольный клуб из города Будафок, Будапешт, Венгрия ...
Показать больше

Будафоки МТЕ Последние результаты

З 10/05/26 11:00
Будафоки МТЕ Будафоки МТЕ Bvsc-Zuglo Bvsc-Zuglo
1 1
Перен. 10/05/26 11:00
Будафоки МТЕ Будафоки МТЕ БВСК БВСК
З 04/05/26 14:00
Вашаш Вашаш Будафоки МТЕ Будафоки МТЕ
3 2
З 26/04/26 11:00
Будафоки МТЕ Будафоки МТЕ Сегед 2011 Сегед 2011
2 0
З 19/04/26 13:00
Шорокшар Шорокшар Будафоки МТЕ Будафоки МТЕ
2 1
З 11/04/26 10:00
Будафоки МТЕ Будафоки МТЕ 2 Мезоковешди-Жори СЕ Мезоковешди-Жори СЕ
0 2
З 05/04/26 11:00
Козармишлень Козармишлень Будафоки МТЕ Будафоки МТЕ
1 0
З 22/03/26 09:00
Будафоки МТЕ Будафоки МТЕ Тисакечке Тисакечке
1 1
З 14/03/26 09:00
Карцаг Карцаг Будафоки МТЕ Будафоки МТЕ
3 2
З 08/03/26 09:00
Будафоки МТЕ Будафоки МТЕ Бекешчаба Элоре Бекешчаба Элоре
0 3

Будафоки МТЕ Расписание

17/05/26 11:00
Фехервар Фехервар Будафоки МТЕ Будафоки МТЕ

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
3
8
4
16:19
-3
17
1.13
Выездная форма
14
3
0
11
14:29
-15
9
0.64
Общая форма
29
6
8
15
30:48
-18
26
0.90
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
4
3
8
4:11
-7
15
1.00
Выездная форма
14
3
4
7
6:13
-7
13
0.93
Общая форма
29
7
7
15
10:24
-14
28
0.97
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
8
2
5
12:8
+4
26
1.73
Выездная форма
14
2
4
8
8:16
-8
10
0.71
Общая форма
29
10
6
13
20:24
-4
36
1.24

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.03
1.07
1.00
Минуты / забитые голы
87
84
90
Больше 0.5
63%
67%
58%
Больше 1.5
38%
40%
36%
Больше 2.5
4%
0%
8%
Забил в обоих таймах
18%
14%
22%
Первая команда, забившая гол
4%
7%
0%
Не удалось забить
38%
34%
43%
Самый высокий результат в матче
3
2
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.34
0.27
0.43
Забито в 1Т
32%
27%
36%
Не удалось забить 1Т
69%
74%
65%
1Т Забитые голы
10
4
6
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.69
0.80
0.57
Забито в 2Т
49%
54%
43%
Не удалось забить 2Т
52%
47%
58%
2Т Забитые голы
20
12
8

Будафоки МТЕ забивает гол каждые 87 минут в НБ II

Будафоки МТЕ забивает в среднем 1.03 голов за игру

Будафоки МТЕ — первая команда, забившая гол в 4% во время НБ II

Будафоки МТЕ не удается забить в 38% в НБ II

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.66
1.27
2.07
Минуты / пропущенный гол
54’
71’
43’
Сухие матчи %
21%
27%
15%
Больше 0.5
80%
74%
86%
Больше 1.5
52%
40%
65%
Больше 2.5
25%
14%
36%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
3
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.83
0.73
0.93
Cухой матч 1Т
13%
7%
6%
1h goals conceded
24
11
13
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.83
0.53
1.14
Cухой матч 2Т
11%
8%
3%
2Т Пропущенные голы
24
8
16

Будафоки МТЕ пропускает гол каждые 54 минут в НБ II

Будафоки МТЕ пропускает в среднем 1.66 голов за игру

Будафоки МТЕ добивается 21% игр без пропущенных голов в НБ II

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.69
2.33
3.07
Больше 0.5
97%
94%
100%
Больше 1.5
83%
87%
79%
Больше 2.5
45%
34%
58%
Больше 3.5
25%
20%
29%
Больше 4.5
11%
0%
22%
Больше 5.5
4%
0%
8%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
4%
7%
0%
Меньше 1.5
18%
14%
22%
Меньше 2.5
56%
67%
43%
Меньше 3.5
76%
80%
72%
Меньше 4.5
90%
100%
79%
Меньше 5.5
97%
100%
93%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.17
1.00
1.36
Больше 0.5 1Т
80%
80%
79%
Больше 1.5 1Т
28%
14%
43%
Больше 2.5 1Т
11%
7%
15%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
21%
20%
22%
Меньше 1.5 1Т
73%
87%
58%
Меньше 2.5 1Т
90%
94%
86%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.52
1.33
1.71
Больше 0.5 2Т
87%
87%
86%
Больше 1.5 2Т
38%
34%
43%
Больше 2.5 2Т
18%
14%
22%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
14%
14%
15%
Меньше 1.5 2Т
63%
67%
58%
Меньше 2.5 2Т
83%
87%
79%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Будафоки МТЕ принимала участие в НБ II

Будафоки МТЕ всего голов за матч команды 2.69 в каждой игре в НБ II

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 45% для Будафоки МТЕ в НБ II

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 76% для Будафоки МТЕ в НБ II

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
45%
47%
43%
ОКЗ оба тайма
4%
0%
8%
ОКЗ и победа
4%
0%
8%
ОКЗ и ничья
25%
47%
0%
ОКЗ и поражение
18%
0%
36%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
32%
20%
43%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
14%
14%
15%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
21%
20%
22%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
0%
8%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
7%
0%
15%
ОКЗ 2Т
25%
14%
36%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
4%
0%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
4%
0%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
21%
14%
29%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
73%
87%
58%

Будафоки МТЕ добивается того, чтобы обе команды забивали в 45% матчей команды в НБ II

Будафоки МТЕ фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 7% матчей команды в НБ II

Будафоки МТЕ фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 25% матчей этой команды в НБ II

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
4%
0%
4%
31 - 40 мин
4%
4%
0%
41 - 50 мин
4%
0%
4%
51 - 60 мин
4%
4%
4%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
4%
4%
0%
81 - 90+ мин
4%
0%
4%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
4%
0%
4%
46 - 60+ мин
4%
4%
0%
46 - 60 мин
4%
4%
7%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
7%
4%
4%

Будафоки МТЕ забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 4% голов в НБ II

Будафоки МТЕ фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-40 минут, что составляет 4% голов в НБ II

Будафоки МТЕ пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 4% голов в НБ II

Будафоки МТЕ забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 7% голов в НБ II

Будафоки МТЕ фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-45+ минут, что составляет 4% голов в НБ II

Будафоки МТЕ пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 7% голов в НБ II

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
87%
87%
86%
+1.5
73%
80%
65%
+0.5
49%
74%
22%
-0.5
21%
20%
22%
-1.5
14%
20%
8%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
83%
87%
79%
+0.5
49%
47%
50%
-0.5
25%
27%
22%
-1.5
4%
0%
8%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
90%
94%
86%
+0.5
56%
67%
43%
-0.5
35%
54%
15%
-1.5
7%
14%
0%

Будафоки МТЕ достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 87% в НБ II

В первом тайме Будафоки МТЕ достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 83% в НБ II

Во втором тайме Будафоки МТЕ демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 90% в НБ II

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.31
0.27
0.36
Команда карточки среднее
0.21
0.20
0.21
Карточки против среднее %
0.10
0.07
0.14
Победы
7%
7%
8%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
7%
7%
8%
Гандикап -1.5
4%
7%
0%
Больше 0.5
7%
7%
8%
Больше 1.5
7%
7%
8%
Больше 2.5
7%
7%
8%
Больше 3.5
7%
7%
8%
Больше 4.5
4%
0%
8%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
9
4
5
Высочайший в матче
5
4
5
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.24
0.13
0.36
Команда карточки среднее 1Т
0.14
0.07
0.21
Карточки против среднее 1Т
0.10
0.07
0.14
Победы 1Т
4%
0%
8%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
4%
0%
8%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
7%
7%
8%
Больше 1.5
7%
7%
8%
Больше 2.5
4%
0%
8%
Команда карточки больше 0.5
7%
7%
8%
Команда карточки больше 1.5
4%
0%
8%
Карточки против больше 0.5
7%
7%
8%
Карточки против больше 1.5
4%
0%
8%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.07
0.13
0
Команда карточки среднее 2Т
0.07
0.13
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
4%
7%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
4%
7%
0%
Гандикап -1.5
4%
7%
0%
Больше 0.5
4%
7%
0%
Больше 1.5
4%
7%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
4%
7%
0%
Команда карточки больше 1.5
4%
7%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Будафоки МТЕ выигрывает по карточкам в 7% матчей в НБ II

Будафоки МТЕ имеет в среднем 0.31 карточек в матчах НБ II

В первом тайме, Будафоки МТЕ выигрывает по карточкам в 4% матчей в НБ II

В первом тайме, Будафоки МТЕ имеет в среднем 0.24 карточек в матчах НБ II

Во втором тайме, Будафоки МТЕ выигрывает по карточкам в 4% матчей в НБ II

Во втором тайме, Будафоки МТЕ имеет в среднем 0.07 карточек в матчах НБ II

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.66
0.47
0.86
Команда угловые среднее
0.38
0.33
0.43
Угловые против среднее
0.28
0.13
0.43
Победы
4%
7%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
7%
0%
Гандикап -2.5
4%
7%
0%
Больше 6.5
7%
7%
8%
Больше 7.5
4%
0%
8%
Больше 8.5
4%
0%
8%
Больше 9.5
4%
0%
8%
Больше 10.5
4%
0%
8%
Больше 11.5
4%
0%
8%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.28
0.33
0.21
Команда угловые среднее 1Т
0.14
0.20
0.07
Угловые против среднее 1Т
0.14
0.13
0.14
Победы 1Т
4%
7%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
4%
7%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
7%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.38
0.13
0.64
Команда угловые среднее 2Т
0.24
0.13
0.36
Угловые против среднее 2Т
0.14
0
0.29
Победы 2Т
7%
7%
8%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
7%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
4%
0%
8%
Больше 5.5
4%
0%
8%
Больше 6.5
4%
0%
8%
Команда угловые больше 2.5
4%
0%
8%
Команда угловые больше 3.5
4%
0%
8%
Угловые против больше 2.5
4%
0%
8%
Угловые против больше 3.5
4%
0%
8%

Будафоки МТЕ выигрывает по угловым в 4% матчей в НБ II

Будафоки МТЕ имеет в среднем 0.66 угловых в матчах НБ II

В первом тайме Будафоки МТЕ выигрывает по угловым в 4% матчах в НБ II

Будафоки МТЕ имеет в среднем 0.28 угловых в матчах НБ II

Во втором тайме Будафоки МТЕ выигрывает по угловым в 7% матчах в НБ II

Будафоки МТЕ имеет в среднем 0.38 угловых в матчах НБ II

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Будафоки МТЕ Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 29 19 4 6 57:25 32 61
2 29 18 5 6 48:22 26 59
3 29 16 3 10 49:36 13 51
4 29 13 7 9 37:33 4 46
5 29 12 9 8 36:39 -3 45
6 29 11 10 8 42:37 5 43
7 29 10 9 10 36:30 6 39
8 29 11 5 13 32:29 3 38
9 29 9 9 11 29:33 -4 36
10 29 10 9 10 36:42 -6 35
11 29 9 8 12 28:39 -11 35
12 29 10 3 16 22:38 -16 33
13 29 7 9 13 38:45 -7 30
14 29 6 12 11 33:41 -8 30
15 29 6 8 15 30:48 -18 26
16 29 5 10 14 26:42 -16 25
  • Promotion
  • Relegation

Будафоки МТЕ Состав

No data for selected season

Клуб в настоящее время играет в Немзети Байнокшаг II.

О матче

Полный обзор команды Будафоки МТЕ - Венгрия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Будафоки МТЕ

Информация об играх команды - матч/матчи Будафоки МТЕ:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 1.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 6.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Будафоки МТЕ сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Венгрия и футбол Будафоки МТЕ. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Будафоки МТЕ, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Будафоки МТЕ - Bvsc-Zuglo (10.05.2026) 1:1 НБ II
  • Будафоки МТЕ - БВСК (10.05.2026) 1:1 НБ II
  • Вашаш - Будафоки МТЕ (04.05.2026) 3:2 НБ II
  • Будафоки МТЕ - Сегед 2011 (26.04.2026) 2:0 НБ II
  • Шорокшар - Будафоки МТЕ (19.04.2026) 2:1 НБ II
  • Будафоки МТЕ - Мезоковешди-Жори СЕ (11.04.2026) 0:2 НБ II
  • Козармишлень - Будафоки МТЕ (05.04.2026) 1:0 НБ II
  • Будафоки МТЕ - Тисакечке (22.03.2026) 1:1 НБ II
  • Карцаг - Будафоки МТЕ (14.03.2026) 3:2 НБ II
  • Будафоки МТЕ - Бекешчаба Элоре (08.03.2026) 0:3 НБ II

Будущие запланированные матчи Будафоки МТЕ -

  • Фехервар - Будафоки МТЕ (17.05.2026) НБ II

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Будафоки МТЕ. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Будафоки МТЕ, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире НБ II команда Будафоки МТЕ занимает 15 место в турнирной таблице с 26 очков, 6 побед, 8 ничьих и 15 поражений. Забито голов - 30, пропущено - 48.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Будафоки МТЕ
информация о команде
  • Полное название:
    Будафоки МТЕ
  • Сокращенное название:
    MTE
  • Стадион:
    Promontor Utcai Stadion
  • Город:
    Budapest
  • Вместимость стадиона:
    4000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close